market
Мясной мир
Открытый турнир памяти В.В.Мартынова по настольным шашкам в Цимлянске

С 28 по 29 октября в г.Цимлянск состоялся Открытый турнир по шашкам, посвященный памяти В.В. Мартынова - человека, внесшего огромный вклад в развитие этого вида спорта в городе. Этот турнир стал уже традиционным и проводится в память о выдающемся тренере и спортсмене.
Среди мужчин победу одержал Александрин Сергей. Вторым стал Лазырин Кирилл. Третье место занял Мартынов Владимир.
Среди женщин золото выиграла Ким Екатерина. Серебро завоевала Сидонская Галина. И третье место заняла Лазырина Анна.
В категории ветеранов первое место досталось Паникарову Сергею, второе - Верхоломову Николаю.
Апонасенко Богдан и Апонасенко Семён заняли первое и второе места среди юношей до 18 лет.
Все участники показали высокий уровень игры, а победители были награждены дипломами и медалями.